Оформление почтовых отправлений EMS

EMS (Express Mail Service) – служба экспресс-доставке почтовых отправлений, осуществляемая в более, чем в 190 странах мира. На территории Российской Федерации данную службу осуществляет «EMS Почта России» — она осуществляет срочную доставку документов и грузов в кратчайшие сроки.

Любые международные посылки, отправленные на территорию Российской Федерации проходят обязательный таможенный досмотр. Проверке подвергается не только их содержимое, но и сопутствующая документация.

Таможенное оформление грузов EMC

Чтобы товары успешно прошли таможню, важно предоставить ряд документов, включая:

При необходимости также могут потребоваться разрешительная документация, связанная с особенностями груза, например, декларация соответствия или сертификат соответствия.

Правильное заполнение таможенной декларации и других документов требует от получателя ряда навыков. Потому для исключения ошибок и проблем с прохождением границы грузом можно обратиться к таможенным представителям, которые смогут помочь в оформлении и дальнейшем получении посылки.

При обращении к нашим специалистам Вам не потребуется присутствовать при таможенном оформлении посылки. Наши представители самостоятельно произведут таможенное оформление посылки.

Почему стоит обращаться за помощью к таможенным брокерам?

Представители перевозчиков не всегда предоставляют получателям верную информацию о местах таможенного оформления. В итоге физические лица рискуют не получить своей посылки. Это связано с тем, что выпуск посылок в таможни осуществляется только после передачи и проверки таможенными работниками всех необходимых документов.

Таможенные брокеры помогут Вам максимально сократить возможные риски. Опытные специалисты смогут получить всю необходимую документацию, после чего провести оформление на таможне. В итоге посылки смогут максимально быстро пересечь границу и отправиться на пункт, где Вы лично сможете их получить.